0
0
0

Каминная топка ESMA Elementa 1С 70/45

НЕТ В ПРОДАЖЕ!!!: ШАМОТ (ФУТЕРОВКА), СТЕКЛА ДЛЯ ПРОДУКЦИИ МЕТА!  ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СКИДКИ НА ТОВАРЫ УТОЧНЯЙТЕ У ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАНТОВ! 


Основные характеристики
Все характеристики
Горение: Подовое (без колосника)
Материал корпуса: Сталь
Размер двери: 700х450
Система чистое стекло: Есть
Производитель: ESMA

Каминная топка ESMA Elementa 1С 70/45

Отзывы:
(0)
  • Производитель: ESMA
  • Артикул: TS70-45
79 000 ₽
Рассчитать доставку
Оплата

Принимаем оплату online (берется комиссия)

Кредит-Онлайн (есть СМС подписание)

Кредит (берется комиссия)

Доставка

Москва, М.О, Россия, СНГ, Крым

Выезд Инженера

Бесплатно*

Оплата

Варианты оплаты

Монтаж камина

Скидка до 30%

Каминная топка ESMA Elementa 1С 70/45 объединяет в себе две приятные особенности: возможность приятного время провождения у живого огня и функциональное решение вопроса домашнего отопления в холодное время года.

В торцах, топка ESMA Elementa 1С 70/45 имеет двойной корпус. К внешнему, выполненному из котловой стали, приварены п-образные профили (рёбра жёсткости), таким способом, что, в металле, во время разогрева, не возникает деформации (предварительно напряжённая конструкция). Это обеспечивает неизменность формы, эффективность теплопередачи и долговечность.

Каминная топка ESMA Elementa 1С 70/45 имеет мощность топки 11 кВт, способна отопить помещение до 110 кв.м. Футеровка формирует структуру, несущую на себе всю термическую нагрузку. 


Основные преимущества каминной топки ESMA Elementa 1С 70/45:

  • Футеровка из вермикулита обеспечивает легкость и экономичность конструкции, а также позволяет быстро и удобно заменить футеровку при необходимости.
  • В топке предусмотрено двойное дно. Таким образом механизм регулировки горения защищен от деформации.
  • Топка полностью герметичная, в пазах установлен уплотнитель, что дает возможность более точного регулирования горения.
  • Корпус выполнен из 4мм стали, когда аналогичные топки выполнены из более тонкого материала и имеют меньший вес. Так же по корпусу установлены ребра жёсткости, таким образом, во время разогрева, не возникает деформации металла.
  • Выходной патрубок сделан для подключения трубы «по конденсату». Влага будет испаряться не оказывая разрушающего воздействия на стыковочные узлы.
  • Стекло Robax Германия
  • Подовое горение
  • Система чистое стекло

Каминные топки ESMA это топки из европейских комплектующих собранные на территории РФ. Производство полного цикла без сторонних организаций. Особенностью топок ESMA является использование лазерной сварки для сборки дверцы, что исключает деформацию при нагреве и красивый шов. Качественные европейские уплотнители гарантируют герметичность топки.

каминная, топка, esma, elementa, , 70/45, esma, ts70-45

Характеристики
Характеристики
Материал корпуса Сталь
Размер двери 700х450
Система чистое стекло Есть
Производитель ESMA
Производство Россия
Гарантия мес. 60
Мощность (кВт) 11
Вес кг 190
Диам. дымохода 180
Высота мм 1060
Ширина мм 800
Глубина мм 505
Материал вермикулит
Рассчитан на площадь до (кв.м) 130
Топливо Дрова/брикеты
Цвет Черный
Открывание двери Боковое
Форма стекла Прямое

Задать вопрос

У Вас есть вопрос? Задайте его нашим специалистам и мы ответим Вам как можно быстрее!

Защита от роботов
Отзывов (0)

Нет отзывов о данном товаре.

Похожие на-Каминная топка ESMA Elementa 1С 70/45