Каминная топка Экокамин ДЕЛЬТА 1200х800х450PB три стекла подовая черный шамот (TDN1200-800PB)
Основные характеристики
Все характеристики
Горение: Подовое (без колосника)
Серия : Дельта
Система чистое стекло: Есть
Производитель: Экокамин
Рассчитан на площадь до (кв.м): 190 м²
Отзывы:
(0)
Доступные варианты
НА ВЫБОР: Футеровка топочной части топки Экокамин
НАПИСАТЬ нам в Telegram MAX НАПИСАТЬ нам в MAX
Рассчитать доставку
Оплата
Принимаем оплату online (берется комиссия)
Доставка
Москва, М.О, Россия, СНГ, Крым
Выезд Инженера
Бесплатно*
Оплата
Варианты оплаты
Монтаж камина
Скидка до 30%
  • Жаропрочное стекло из Японии способно выдерживать температуру до 750 С.
  • Система тепловой разводки имеет два встроенных патрубка диаметром 125 мм для подключения системы распределения теплого воздуха в смежные помещения и позволяет увеличить площадь обогреваемых помещений.
  • Система вторичного дожига увеличивает КПД топки и позволяет экономить дрова.
  • Устойчивые, регулируемые по высоте ножки, позволяют при монтаже установить топку по уровню.
Технические характеристики:
Форма стекла
Панорамное
Остекление
Подключение
Верхнее
Вид топки
трехсторонняя
Материал
Сталь
Производитель
ЭКОКАМИН (Россия)
Вид топлива
Дрова
Гарантия производителя
5 лет
Площадь отапливаемого помещения
от 105 до 190 м2
Тепловая мощность
22 кВт
Диаметр дымоходного патрубка
300 мм
Ширина изделия
1276 мм
Высота изделия
1962 мм
Глубина изделия
659 мм
Объем отапливаемого помещения
Система чистое стекло
Регулируется заслонкой
Система вторичного дожига
Постоянная подача воздуха
Открывание дверцы
Вверх
Система тепловой разводки
2 х 125 мм
КПД
80%
Ширина дверцы
1245 мм
Высота дверцы
846 мм
Габаритные размеры Ш х В х Г
1275 х 1962 х 659 мм
Подача воздуха "из вне"
1 х 200 мм
Футеровка
Литьевой шамот
Глубина дверцы
514
Регулируемые по высоте ножки
100 мм